Sitzender Knabe mit 2 Körben,
Fa. F. Goldscheider, Wien Anfang 20. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 49,5 cm, Modellnr. 3358/20/12, Entwurf Perigot, bezeichnet am Sockel, bestoßen, 1 Finger abgebr., Ast abgebr., lose
Esperta: Regina Herbst
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzender Knabe mit 2 Körben,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |